Как обжаловать акт медосвидетельствования, если ГИБДД не выдала его копию?

• г. Красноярск

Остановили ГИБДД повезли на мед освидетельствование а копию акта мед освидетельствования не дали, можно ли будет его обжаловать так как они могли внести в него изменения позже?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать по процессуальным нарушениям.

Добрый день. Акт не обжалуется. Вы можете в судебном заседании признать его добытым с нарушением закона и исключить из числа доказательств.