Как снять обвинения в нанесении травмы от любимой душки?

• г. Владивосток

Любимая душка ударила в спину во время ссоры ножом в спину госпитализировали меня в бальницу пролежал 10 дней рану зашили теперь говорят зделать не чего нельзя чтобы обвинения с неё снять завели уголовное дело как быть в данной ситуации суда я не хочу я её люблю и она меня.

Ответы на вопрос (3):

Любовь любовью, а уголовный кодекс никто не отменял...

Это моё тело и судится нет желания почему кто-то за меня должен решать виновата она или нет я считаю что она не виновата тем более мы были оба в состоянии алкогольного опьянения я приревновал и мы поссорились как быть на суде чтобы смягчить что говорить.

НА суде вы можете сказать, что примирились и не имеете претензий.