Получу ли я льготную пенсию как медработник после работы в больнице и ФАПе?

• г. Симферополь

Я работаю с 1995 г. в районной больнице, с 2001 г. На Фапе-по сегодняшний день. Отпуск по уходу за ребенком с 1996-2001 г., с 2007-2009 г. Положено ли мне льготная пенсия как медработника? Последние 6 лет работаю на 1,25 ставки фельдшером и патронаж. Мед. сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльмира! Вы указываете место работы, а Ваша должность в районной больнице?