Подделанный пробег - что делать, если вы обнаружили, что автомобиль проехал на 40000 км больше, чем указано в диагностической карте?

• г. Санкт-Петербург

На руках диагностическая карта, где написан реальный пробег, а по факту в базу внесли на 40000 больше, узнала случайно, при продаже, что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Кто внес данные в базу? Ему и нужно предъявить требование об исправлении данных.