Могу ли я быть уволенной из детского сада из-за судимости 25 лет назад?

• г. Хабаровск

Работала в детском саду более 15 лет поваром Сейчас выяснилось что была судима 25 лет назад статью не помню Могут ли меня уволить Мне 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете поваром. Это ни как не связано с работой с детьми!

Уволить вас могут напугав, и по собственному!

Судимость погашена, и вы о ней даже думать забыли, что есть не скрывали, а забыли уже!