Оформление родительского дома на дочь - как это повлияло на права матери и других наследников?

• г. Москва

Родитеььский дом был оформлен на отца он оформил дом на дочь по дарственной другой сын это не знал сейчас умер отец и дочь на которую был переписан дом остались мать и семья сестры какие права у матери на дом и может ли сыну требовать свою долю.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Отец распорядился своим имуществом при жизни, - подарил дочери и все.

Здравствуйте!

Если отец подарил дом дочери, и она зарегистрировала на себя право собственности, этот дом не включается в наследственную массу и не наследуется.