Право на выплаты после использования средства Мангустин - как решить вопрос с госпошлиной?

• г. Архангельск

Поступил звонок от гл.следователя Белов Павел Николаевич по поводу фирмы распространителя средства Мангустин. Он предложил связаться с Романовой Нат. Сергеевной. Из разговора с ней мне сообщено что я имею право на выплаты как пострадавшая в размере 340 тыс, но необходимо заплатить госпошлину 26400... как быть)))

Ответы на вопрос (1):

Забыть и занести номер в черный список.