Может ли человек старше 58 лет вернуться на службу в таможенные органы?

• г. Псков

Служу в таможенных органах с 2002 года был принят на службу в звании мл. Лейтенант полных 58 лет имею ли я право вновь прейти на службу в погонах в связи с увеличением предельного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас у вас то же звание - младший лейтенант? Для них предельный возраст установили в 55 лет.