Права и обязанности собственника квартиры при появлении приставов - чего ожидать?

• г. Москва

У меня сын наркоман, сидел в тюрьме за распространение, сейчас нигде не работает, да и практически не работал, набрал кредитов в нескольких банках. Я являюсь собственником квартиры, в которой ещё прописан муж и младший (совершеннолетний) ребёнок. Им ни куплено ни одной вещи в дом, чеки, естественно, на все предметы в доме у меня нет. Что меня ждёт, когда придут приставы?

Ответы на вопрос (3):

Приставы могут арестовать только имущество вашего сына, а ваше имущество не тронут.