Гарнизонный суд выдал исполнительный лист на взыскание денежных средств, не полученных получателем

• г. Барнаул

Гарнизонный суд обязал выплатить части деньги, выплатил в апреле, спустя нескокль месяцев, сегодня пришло письмо, лист формата а 4, написано "Исполнительный лист выдан на основании... Начальнику отдела (по моему городу), на взыскание с меня денежных средств" посвонил в УФССП сказали на меня ничего не приходило и они не понимают ничего.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП России и самостоятельно посмотрите возбужденно ли исполнительное производство.

http://fssp.gov.ru/

Здравствуйте, Ян!

Информацию о том, имеется ли исполнительное производство Вы можете посмотреть на официальном сайте ФССП в свободном доступе.