Почему мой муж должен приходить в инспекцию, если уже отработал свой штрафный по времени?

• г. Москва

У моего мужа принято судом решение отработать 120 часов. Он их отработал с места отработанных часов выслано в инспекцию что все отработал, но постоянно названивает сотрудник с инспекции и просит то придти, то копию трудовой. Хотя дело уже закрыто и перед тем как начал отрабатывать часы все справки с работы ни раз приносил. Постоянеые звонки в 7 утра. Законно ли это и почему раз в квартал мой муж должен приходить к ней если все отработал и нет условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте обвинительный приговор, если там нет дополнительных обязанностей, а осуждённый надлежащим образом отбыл наказание, то шлите ленивого инспектора "лесом".