Развод с мужем - наследство и ипотека вопросы о судьбе 2-х комнатной квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Я развожусь с мужем. У нас 2 х комнатная квартира, с обременением ипотеки, купленная в браке. Муж-собственник квартиры. При покупки этой квартиры использовались средства от продажи 1 ком. квартиры, которой он владел до брака, доставшейся ему в наследство. (в размере 1.5 мл руб.) У нас есть ребенок 11 лет. Что нам полагается при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Дина Вам полагаеться половина квартиры и половина ипотеки.