Нами, предпринимателями, были заключены договора аренды с ОООУправляющей компанией рынков.

• г. Краснодар

Нами, предпринимателями, были заключены договора аренды с ОООУправляющей компанией рынков. По прошествии определенного времени мы узнали, что по нашему региону таких цен аренды нет, мы считаем ее завышенной. Есть ли какие-либо рычаги, которые могли бы повлиять на цены аренды в сторону их снижения.

Ответы на вопрос (1):

Это право собственника, не хотите не арендуйте. можете обратится в УФАС пусть проверят законность этой аренды, но я думаю что это бесполезно.