Стоимость подключения электроэнергии для гаражей - законно ли требовать 13000 рублей?

• г. Красноярск

Купил гараж оформил в собственность, теперь надо подключить электроэнергию, говорят надо платить за подключение 13000 рублей законно ли это, или подключение бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, маловероятно, что подключение будет бесплатным, уточнить стоимость Вы можете непосредственно обратившись в энергопоставляющую организацию, там четкий прайс-лист.