Вопрос возможности парковки автомобиля на участке в долевой собственности\'

• г. Тамбов

Частный дом находиться в долевой собственности моя доля находиться полностью по всей длине фасада Вопрос: могу ли я поставить машину перед своим окном, но другие машины не проедут, а человек пройдет. Это будет незаконно.

'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, здесь вопрос не в размещении частей дома, а в праве на земельный участок, на котором расположено домовладение.