Как погасить алименты добровольно, если бывшая жена не предоставляет реквизиты?

• г. Москва

Бывшая жена отказывается предоставлять реквизиты для перечисления алиментов. Исполнительного листа нет, хочу погашать добровольно через бухгалтерию по заявлению. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отправляйте почтовым переводом по адресу жены с указанием в назначении платежа алименты.

Согласен с предыдущим ответом. Единственно верный путь. Почтовые квитанции сохраняйте.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.