Невозможность замены батарей и труб - можно ли отложить опрессовку системы отопления?

• г. Калининград

Управляющая компания планирует провести опрессовку системы отопления, но мы не успеваем поменять батареи и трубы. Можно ли отложить опрессовку?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы собрались менять батареи и трубы - это общедомовая собственность. Соответственно и УК обязаны принять в этом участие.

С уважением.