Как выписать мужа из сизо и прописать в другом городе - законность взятия паспорта через доверенность

• г. Абакан

Мой муж сейчас находится в сизо, мы хотим выписать его и прописать в другом городе. Доверенность сделала сизо, я могу взять паспорт мужа для выписки и прописки? Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, снять с регистрационного учета возможно только по решению суда.