Можно ли уволисть сторожа по п.7 ст 81 утрата доверия если он проник в цех взломав окно, дверь была на замке

• г. Щекино

Можно ли уволисть сторожа по п.7 ст 81 утрата доверия если он проник в цех взломав окно, дверь была на замке, этот цех он сам же охранял от проникновения.

Ответы на вопрос (2):

Если данный факт зафиксирован к примеру камерами наружного наблюдения, или сотрудниками полиции. Одним словом есть веские доказательства проступка. А не информация по типу "одна баба сказала".

Есть служебная руководителя подразделения и свидетели, так как он был пойман споличным. этого достаточно для доказательства?