Битва за квартиру - мама дарит деньги, а жена говорит о семейном бюджете на суде

• г. Ярославль

Мама безвозмездно подарила деньги на покупку квартиру жена стала разводиться и говорить на суде то что деньги платили семейного бюджета

Есть бумага дарения сделали экспертизу эксперт написал что искусственно состаренна бумага документ хранился в частном доме (в доме зимой никто не проживает там и влажность и ТД что теперь делать как доказывать.

Ответы на вопрос (2):

Я не юрист. Бумага есть и это главное!

Никак уже не доказать.

Этот документ уже критически будет оценен.

Достаточным был бы, если мама со своего счета на Ваш перевела в день сделки или накануне...

А теперь по 1\2 суд разделит..