Как мне лучше разобраться с фирмой и возместить все свои убытки?

• г. Санкт-Петербург

Я как частное лицо заключил с фирмой договор на поставку и монтаж оборудования! Поставку оборудования они осуществили, но монтаж до сих пор не произвели (просрочка по срокам более 2 х месяцев). А сейчас еще выясняется что оборудование возможно поставленно не полностью (не в полной комплектаци). Я ни каких бумаг о приемке оборудования не подписывал, актов-приема сдачи работ тоже! Сейчас хочу нанять других людей для работы, т.к. ремонт и так из-за этого затянулся на 2 месяца! Как мне лучше разобраться с фирмой и возместить все свои убытки? Получается я 2-а лишних месяца платил за аренду квартиры... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в фирму, с которой у вас заключен договор, с письменной претензией. Если в указанный Вами срок фирма не исполнит Ваши требвания добровольно - обращайтесь в суд с иском. понадобится помощь в составлении иска и представлении интересов в суде обращайтесь