Выплата долга по исполнительному листу - банковские проценты - законные требования или незаконная практика?

• г. Краснодар

По решению суда я выплатила основной долг по исполнительному листу. Теперь банк требует погасить проценты за это время. Имеет ли банк права требовать проценты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да имеет, но оплачивать их добровольно нет смысла, так как в суде данный размер можно уменьшить.