Мы живем в деревяном, одноэтажном бараке, 9 квартир, попали под программу сноса ветхого жилья, у нас 1 комната

• г. Бийск

Мы живем в деревяном, одноэтажном бараке, 9 квартир, попали под программу сноса ветхого жилья, у нас 1 комната, площадью 12,3 кв.м., прописаны я, муж и грудной ребенок, при переселении какую квартиру нам могут предложить и какая площадь нам положена по этой программе?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению Мария не более тех квадратов, которые вы имеете сейчас, т.к. снос ветхого жилья не является улучшением жилищных условий. Вам необходимо после предоставления жилого помещения встать в очередь на улучшение жилищных условий, возможно по программе молодая семья.

С какой площадью? Задавайте вопрос полностью.

Квартиры с такой площадью сейчас не строятся, нам придется доплачивать за квадраты?

У НАС КОМНАТА 12,3 КВ.М. ТАКИХ КВАРТИР НЕТ, ПРИ СНОСЕ НАМ НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КВАДРАТЫ?