Bывший муж не покидает мою квартиру, как правильно составить заявление в суд?

• г. Курск

Бывший муж не хочет выписываться из моей квартиры, квартира осталась от моей мамы (приватизирована 2/3 на меня, 1/3 на нашу дочь (дочери 22 года). Мы в разводе 6 месяцев, он 5 лет ни где не работает, участия в содержании квартиры не принимает, коммунальные услуги не оплачивает. Как мне правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Иск о признании утратившим право пользования. Проживает сейчас в вами.