Как вернуть списанные деньги за пособие на детей по исполнительному листу?

• г. Омск

Оформляла по безработице пособие в апреле, галочку дети не поставила, отправляла на почту в цзн, они назначили пособие на 2-х детей, сегодня перевели, но приставы половину списали по исполнительному листу, возможно что либо сделать чтоб вернуть эти деньги, просто слышала, что не должны вроде списывать пособия на детей!"

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление прилагаете документы и к приставам.