Сейчас хотим подать в суд иск на возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда.

• г. Хабаровск

Моего дяду сбила машина. Водителя судом признали виновным лишила прав. Сейчас хотим подать в суд иск на возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда. Правильно будет назван иск? Подскажите где можно взять образец иска?

Заранее спасибо.

С Уважением,, Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Название иска правильное.

Образцов не существует, так как каждая ситуация индивидуальна.

Обратитесь очно к юристу.

Или задавайте по этому словосочетанию поиск в интернете, но это черевато для вас проигрышем.

Удачи.