Насколько успешным может быть иск о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда при признании водителя виновным в суде?

• г. Хабаровск

Если подавать иск о возмещениее вреда здоровью и компенсации морального вреда (при ситуации когда водитель сбил пешехода, судом признан виновным)., дело выгрышное? Или доказывать сложно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно выигрышное! Главное к иску приложить медицинские документы. подтверждающие получение вреда здоровью