Можно ли производить выплату морального ущерба самостоятельно через онлайн банк, если уже есть удержание по решению суда?

• г. Челябинск

День добрый, судом назначена выплата морального ущерба пострадавшим, можно ее производить еще и самостоятельно ч/з другое лицо в онлайн банке, с учетом, что судебные приставы тоже делают удержание из заработной платы и перечисление по исполнительному. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете производить, с приставом согласуйте.