Мой муж находится в сизо, мы ждём суда. Нам надо выписаться и прописаться в другом регионе, как это сделать?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Формально по доверенности. Т.е. если муж с разрешения следователя или суд даст вам доверенность, то у следователя или суда берете разрешение и приглашаете нотариуса в СИЗО. получив доверенность вы действуете по ней.