Как вернуть деньги, заплаченные риелтору?
• г. Астрахань
Хотела бы узнать, могу ли я вернуть деньги от риелтору, если оплатила комиссию, но договор не подписывал?
Ответы на вопрос (8):
г. Донецк
Если Вы не подписали договор и как я понимаю документально факт передачи денег не фиксировался - то навряд ли.
СпроситьФакт передачи денег фиксировался, есть чек, в котором прописаны реквизиты.
Спросить23.07.2020, 16:05,
г. Донецк
Риелтор выполнял свои обязанности?
СпроситьРиелтору начал соскальзывать с темы, договорились посмотреть квартиру, я собралась, и тут она мне говорит, что квартиру отказываются сдавать по непонятным причинам. Остальные варианты, которые мне скидывали находятся далеко и слишком дорого. Считаю, что свою работу не выполнили. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее благодарна!