Консультация и составление кассационной жалобы в Ростове на Дону на судебный приказ с восстановлением срока.

• г. Ростов-на-Дону

Нужна консультация плюс Составление кассационной жалобы с восстановлением срока на вступивший в силу судебный приказ.

Ростов на Дону.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете это сделать не в своем городе, а обратиться к любому из юристов сайта и вам помогут это составить и направят на электронную почту. Это нормальная практика и не обязательно личная встреча. Есть разные способы связи.

Выбирайте юриста и обращайтесь.

Если есть основания для восстановления срока на обжалование судебного приказа, то возможна его отмена.

Добрый день Артем!

Вам необходимо обжаловать судебный приказ?

Нужно писать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ + возражения относительно исполнения судебного приказа.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения. На данной странице с вопросами юристы не могут рекламировать свои услуги - это запрещено правилами сайта.