Как не дать микрофинансовой фирме заработать на вас через суд?

• г. Красноярск

Взял деньги в микрофинансовой фирме менеджер говорила что под 0.5 процента переплатил по такому проценту оказалось что менеджер дала подписать на 1.5 процента а так как я юридически необразован то подписал теперь они пытаются взыскать через суд как выйти из этой ситуации и не дать возможности нажится этой фирме за мой счет.

Ответы на вопрос (2):

Читать надо внимательно перед подписанием.