Возможен ли поиск работы в отпуске и необходима ли трудовая книжка?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я устроиться на работу во время отпуска? И нужна ли трудовая книжка, которая находятся в отделе кадров на текущей работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете устроится по совместительству или гражданско-правовому договору. На основную работу - нет, да и зачем Вам?