Возможно ли получить налоговый вычет при покупке жилья для инвалида 1 группы?

• г. Пермь

Хочу купить жилье родителю-инвалиду 1 группы и оформить на него собственность. Могу ли я в данном случае получить налоговый вычет на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сразу оформите право собственности на родителя, то налоговый вычет оформить на себя не сможете.