Советы продавцу - продажа дома под мат. капитал и защита интересов в случае задержки выплаты ПФР

• г. Тверь

Как продавцу обезопасить себя при продаже дома под мат. капитал? Сделка самостоятельно, только договор будет у юриста. Что делать если ПФР не перечислит денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Стало быть, что то не так с вашей сделкой, если ПФ РФ не перечислил деньги, исправляйте ситуацию.