Спор о работе воспитателя детского сада - возраст и опыт против молодости и дополнительной работы на бензоколонке

• г. Салехард

Я имею право на работу воспитателя дет. сада? Мне 68 лет, стаж почти 50 лет (примерно без 2-х лет). Работала на заведовании 19 лет. Прошла соответствие должности и прошла курсы только 1 год назад. Появился молодой педагог и меня хотят уводлить. Но у нас в коллективе есть воспитатель на 0.5 ставки, которая имеет основную работу на бензоправке и у нас подрабатывае. Кто из нас имеет преимущество? Она принята только 7 месяцев назад?

Ответы на вопрос (4):

Работодатель решает, кого оставить, а кого уволить. В вашем возрасте это нужно понимать.

Здравствуйте. Имеете право.

Кто из нас 2-х воспитателей имеет прав больше?

Уволить вас только потому, что" появился нвыой педгог"никто не имеет права.

Это не основание для увольнения по ТК РФ.