У меня есть акции в Роснефть. Нужно узнать их количество и стоимость акции.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Максим, если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.

На сайте Роснефти имеется информация о реестродержателях и/или депозитариях. Вот к ним и обращайтесь официально о предоставлении информации по количеству. По номинальной стоимости имеется информация на сайте Роснефти, рыночная-на сайте биржи по ценным бумагам,