Последствия потасовки за границей - возможно ли подать заявление в милицию без подтверждения травм?

• г. Минск

Нахожусь на территории другой страны. Произашла потасовка между парнем и девушкой при которой оба были под действием алкоголя и оба получили не значительные травмы (синяки, царапицы). Побои не снимались, нет подтверждения того что они вообще были (только cлова). Девушка угрожает парню подать заявление в милицию по приезду в родную страну. На момент возврата пройдет три месяца. Может ли она это сделать и что за это может быть парню, который так же является пострадавшим? Подтверждений того что были травмы нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет свидетелей, то ничего не будет, так как это будет невозможно доказать.