Как изменить право собственности на автомобиль после развода и нужно ли указывать его стоимость в договоре купли-продажи?

• г. Нижний Новгород

Как правильно переоформить автомобиль на мужа? Сейчас автомобиль у меня в собственности. Мы в разводе. Решили, что машину отдам ему. Если через договор купли-продажи, то возможно ли указать стоимость например 100 руб?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте!

Договор дарения составляйте. Продать за 100 рублей машину нельзя.

Могу составить Вам договор. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения!