Продажа наследственного земельного участка - необходимость обращения к нотариусу
• г. Челябинск
Хотим продать земельный участок (пай) у меня 1/2 доли, другая часть принадлежит маме моей. Пай нам достался по наследству. Нужно ли нам договор купли продажи заверить у нотариуса? Или мы сами можем оформить договор и отнести в МФЦ для передачи в россреестр.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Закон не требует обязательного нотариального заверения в МФЦ вы и покупатель
должны предоставить только паспорта и договор в 3 экземплярах.