Как отдать квартиру за долги по кредиту в банке ВТБ, находясь в Якутии?

• г. Якутск

У нас кредит полтора миллиона в банке втб. Живу в якутии. Хотим уехать а квартиру продать не можем... могу ли я за долги отдать хату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Этот вопрос следует адресовать во-первых кредитору (банк), ни кто кроме банка не сможет ответить вам на подобный вопрос.

Я думаю, что банк не устроит Ваше предложение.

Вы должны деньги, поэтому и отдаете только деньги.