Возможно ли сохранить долю в приватизированной квартире для родителей при наличии двух потребительских кредитов и общего долга в полтора миллиона рублей?

• г. Королёв

У меня два потребительских кредита общий долг с процентами полтора миллиона рублей кредиты беззалоговые я хочу при жизни продать 1/3 доли в приватизированной квартире родителям в случае моей смерти банк через суд не заберёт у них 1/3 доли?

Ответы на вопрос (1):

нет - конечно! если вы сегодня продадите свое имущество - завтра оно вам не принадлежит и поэтому "забрать" его за ваши долги у другого собственника не может никто