Как избавиться от обременения на квартиру, которая стала частью наследства после наложения обременения?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы наложили обременение на часть квартиры на тот момент мне не принадлежащей. После обременения я вступила в наследство, как снять обременение?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Александра,

Нужно погасить задолженность и обратиться к приставу, чтоб отменил свое постановление.