Судья отклонил иск о взыскании задолженности по алиментам на 3,6 млн рублей - причина возраст дочери?

• г. Брянск

Мне судья отказала во взыскании задолженности по алиментам, доп.расходам, неустойкам в рахзмере 3 621 897 рублей (общая сумма задолженности по 8 ИП). Что может быть причиной? Взыскатель я.Дочери уже 20.

Ответы на вопрос (1):

Причину читайте в решении, которое судья должен подготовить по Вашему заявлению.