Как обойти разрешительные процедуры и установить подвесной балкон на первом этаже пятиэтажного дома?

• г. Санкт-Петербург

Можно ди сделать подвесной балкон на 1 этаже в 5 этажном доме без каких либо разрешений! Просто заказать у частой фирмы и установить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нельзя сделать, так как будет использоваться общее имущество МКД (стена, балконная плита) и уменьшено общее имущество (изготовлен проем) поэтому необходимо решение общего собрания собственников.

Здравствуйте. Нельзя.