Как решить проблему перепрописки в квартире, где не поддерживают желание прописываться?
• г. Ульяновск
В 1994 году мы как многодетная семья получили 4-х комнатную квартиру. Была прописана в квартире с 1997 года. В 2005 году переехала в другой посёлок этой же области, но из квартиры не выписывалась. Квартира перешла в другой муниципалитет и мне нужно сделать перепрописку. Мать и сестра против того чтобы я прописывалась. Отец основной квартиросъемщик не против. То есть я сейчас бомж. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Если Вы добровольно выехали из жилого помещения, то никак;