Многодетная мать одиночка столкнулась с отказом в учете на безработицу из-за пособия - законно ли такое решение?

• г. Нальчик

Я многодетная мать одиночка, младшей дочке 2,5,хттелп встать на учёт по безработице, так как не работаю официально, в учёте отказали, мотивировав тем что получаю пособие до 3 х лет 360 руб, законно ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Если только по такому основанию (получение некоего пособия) - тогда незаконно, можете обжаловать отказ, вплоть до суда.