Я сейчас нахожус больнице старое СНИЛС не прошло говорят новое надо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Сирожидин!

Получить СНИЛС можно несколькими способами, в том числе и онлайн

1.Чтобы Для оформления СНИЛСа нужно посетить любое отделение Пенсионного фонда в Вашей территории. Если Вы находитесь не в постоянном месте жительства, то документ можно получить там – его выдают в любом филиале ПФРФ.

2. Чтобы получить СНИЛС, Вы можете посетить портал Госуслуг и ознакомится там со всеми документами, которые нужны при оформлении документа, и способами получения. На сайте есть необходимая информация, можно войти в аккаунт, чтобы связаться с техподдержкой.

3.Получить СНИЛС можно в любом отделе МФЦ. Лучше всего посетить ближайшее отделение – так удобнее. Ознакомиться с необходимыми документами можно на сайте ПФ, также список содержится в этой статье.

4. Получить готовое свидетельство можно в МФЦ или же в ПФР.

В соответствии с Информацией Минтруда России "О выдаче страхового номера индивидуального лицевого счета в электронном виде" СНИЛС можно получить в электронном виде.