Как снизить выплату после ДТП - возможно повторно провести экспертизу, даже если машина уже продана?

• г. Иваново

5 лет назад было ДТП, 3 года назад суд присудили огромную выплату, засомневалась в честности экспертизы, можно ли сейчас просить повторную по материалам дела, если машина уже продана. Есть ли шанс уменьшить сумму и как это сделать.

Ответы на вопрос (5):

Можете экспертизу повторную провести, далее по вновь открывшимся обстоятельствам подавать.

А куда можно подавать, в какой суд, по месту истца или ответчика?

В тот суд, который вынес решение.

Иск подается по месту жительства ответчика.

В суд, который выносил решение.