Вопрос нотариусу - Оформят ли доверенность на продажу квартиры без указания получателя, если у собственника есть прописка?

• г. Екатеринбург

Нужно оформить доверенность на продажу квартиры. У собственника есть прописка, а на кого оформляется доверенность еще нет. будет ли нотариус оформляеть такую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Расскажу небольшой секрет.

Доверенность нотариус выписывает по тем данным, который предоставите ВЫ и даже прописку Поверенного укажет, ту которую вы скажите.

Поэтому укажите любую))

Главное правильные данные паспорта, даты рождения и ФИО Поверенного.